Coin Metrics завершает раунд финансирования на $15 млн

409

Глобальный руководитель отдела цифровых активов Goldman присоединяется к совету директоров компании.

Castle Island Ventures, Highland Capital Partners, Fidelity Investments, Avon Ventures и другие использовали раунд финансирования для увеличения своих долей в компании из Кембриджа, штат Массачусетс.

Acrew Ventures, Morningside Group, BlockFi и Warburg Series Investments были среди новых инвесторов в Coin Metrics, которые последний раз привлекали капитал в 2019 году.

Компания заявила, что планирует ускорить рост и увеличить предложение продуктов с помощью последнего раунда финансирования.

«Наши клиенты извлекут большую пользу из данных Coin Metrics институционального уровня и новых инструментов управления рисками, — сказал глава Goldman Global по цифровым активам, Мэтью МакДермотт, который присоединяется к совету директоров компании.

Предыдущая статьяBitso — первый крипто-«единорог» в Латинской Америке
Следующая статьяGrayscale стал спонсором New York Giants Ink (NFL)
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!