Марк Кубан инвестирует в платформу данных CryptoSlam

445

Кубан инвестировал в стартап через свою венчурную компанию Radical Investments. CryptoSlam отказался делиться суммой инвестиций, но сказал, что это его первый внешний раунд с момента его создания в 2018 году.

«До сих пор я занимался загрузкой CryptoSlam с самого начала», — сказал The Block основатель и генеральный директор CryptoSlam, Рэнди Васингер.

Имея свежий капитал, CryptoSlam планирует расширить свою команду и добавить поддержку большего количества блокчейнов на платформе. В настоящее время CryptoSlam получает данные из блокчейнов Ethereum, Flow и WAX.

Васингер сказал что если какой-либо блокчейн заканчивается NFT, о которых заботится рынок, CryptoSlam обязуется добавить их. К ним относятся Binance Smart Chain, Immutable X, Polygon (ранее Matic Network) и сайдчейн Ronin.

«CryptoSlam стал лидером отрасли в отслеживании транзакций для NFT — от просмотра в реальном времени того, что выставлено и продано на NBA Top Shots, до возможности торговать вашими NFT. И это доминирование только растет», — сказал Кьюбан. «Я рад быть частью удивительной компании, которую собирает Рэнди».

В последние недели Cuban инвестировал в несколько платформ, связанных с NFT. К ним относятся Lazy, Mintable и NFT42.

Помимо Cuban, Troon Technologies, Aloomii и GeoAds также внесли свой вклад в раунд «ангельских» инвестиций CryptoSlam. Aloomii и GeoAds принадлежат существующим сотрудникам CryptoSlam Йоханну Калпу и Райану Васингеру соответственно.

Благодаря своим инвестициям «Йоханн и Райан теперь являются «миноритарными партнерами» и неотъемлемыми частями команды CryptoSlam», — сказал Васингер. Далее он сообщил, что они вместе с Дэвидом Манкузо из Troon Technologies теперь занимают места в советах директоров CryptoSlam.

Предыдущая статьяБиткойн-ETF добирается до Южной Африки
Следующая статьяИнсайдеры Coinbase сбросили акций почти на $5 млрд