NFT Investments привлекла £35 млн через листинг в Лондоне

308

Инвестиционная компания, специализирующаяся на инвестициях в невзаимозаменяемые токены (NFT), привлекла 35 миллионов фунтов стерлингов без учета расходов благодаря листингу на фондовой бирже Aquis Growth Market, в Лондоне.

NFT Investments, которая изначально планировала привлечь 10 миллионов фунтов стерлингов, утверждает, что более крупная сумма денег устанавливает рекорд для самой большой суммы, привлеченной на фондовой бирже Aquis (AQSE). Повышение дает компании рыночную капитализацию в 50 миллионов фунтов стерлингов, что вдвое превышает оценку, которую она запрашивала в начале апреля.

«Нам очень приятно получить большой интерес со стороны широкого круга институциональных и частных инвесторов, которые разделяют нашу веру в огромный потенциал роста NFT, как это уже продемонстрировал сектор криптовалюты. Мы увеличили объем нашего предложения, чтобы расширить и демократизировать доступ к этому труднодоступному рынку», — сказал Джонатан Биксби, исполнительный председатель NFT Investments.

Акции компании начнут торги на AQSE 16 апреля.

Компания NFT Investments, зарегистрированная 3 марта прошлого года, была запущена соучредителями Argo Blockchain, крипто-майнинговой компании, акции которой котируются в Лондоне, стоимостью более 1 миллиарда долларов.

Теперь, прыгнув на подножку NFT, Биксби сказал в недавнем интервью, что NFT Investments будет использовать трехсторонний подход к инвестированию в космос.

Треть его средств будет потрачена на покупку, продажу и хранение NFT из игрового и художественного секторов; треть будет инвестирована в инфраструктурные фирмы, такие как Dapper Labs и Rarible; последняя треть была потрачена на приобретение цифровых прав знаменитостей, связанных с NFT.

Предыдущая статьяShapeShift запускает торговлю биткойнами через THORChain
Следующая статьяПИФ DeFi Sheesha Finance привлекает 9,4 млн долларов
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!