Crypto.com предоставит ликвидность Finxflo

290

«Мы хотим устранить препятствия, связанные с торговлей криптовалютой и упростить опыт для новых розничных инвесторов», — сказал генеральный директор Finxflo, Джеймс Гиллингем.

Платформа обмена криптовалютой и эмитент карт Crypto.com будут предоставлять ликвидность в рамках нового партнерства с сингапурским гибридным агрегатором ликвидности Finxflo.

В сегодняшнем объявлении Crypto.com сообщила, что присоединится к Finxflo в качестве первого поставщика ликвидности, что, как сообщается, позволит бирже увеличить объем транзакций и снизить волатильность рынка. В целом агрегаторы ликвидности могут позволить криптотрейдерам воспользоваться преимуществами более глубоких пулов ликвидности и более выгодного исполнения цены.

«Мы хотим устранить препятствия, связанные с торговлей криптовалютой и упростить опыт для новых розничных инвесторов», — сказал генеральный директор Finxflo Джеймс Гиллингем. «По мере того, как мы продолжаем углублять нашу ликвидность, мы можем обеспечить наилучшие возможные уровни цен по пулам ликвидности для институциональных инвесторов и чувствительных к цене розничных трейдеров».

Криптоплатформа с адекватной или высокой ликвидностью и конкурентоспособными рыночными ценами может привлечь дополнительных трейдеров, возвращающихся для большего количества транзакций, что, в свою очередь, обеспечивает ликвидность другим трейдерам, выступающим в качестве контрагентов.

Finxflo заявляет, что это гибридный агрегатор ликвидности, нацеленный на предложение конкурентоспособных цен для проектов централизованного и децентрализованного финансирования. Сообщается, что эта модель увеличивает скорость транзакций и снижает вероятность манипулирования рынком.

Сообщается, что Onchain Custodian будет предоставлять услуги по хранению криптовалюты для Finxflo, чтобы платформа соответствовала правилам борьбы с отмыванием денег в соответствии с Правилами поездок Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег. Среди других директив правило требует, чтобы криптобиржи и поставщики кастодиальных кошельков раскрывали информацию о клиентах при содействии торговле на сумму 1000 долларов и более.

Предыдущая статьяLinux запускает платформу для страхования на блокчейне
Следующая статьяShapeShift запускает торговлю биткойнами через THORChain
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.