Paxos и Hashnote интегрируют стейблкоин PayPal и USYC

380
Hashnote

Acryptoinvest.news: Согласно заявлению, управляющий цифровыми активами Hashnote заявил, что сотрудничает с Paxos, поскольку обе компании планируют развернуть интеграцию между стейблкоином PayPal и доходным токеном USYC.

PayPal запустил свой стейблкоин PYUSD в прошлом году совместно с Paxos. Теперь, сотрудничая с Paxos, Hashnote стремится улучшить расчеты по своему токену USYC, который подкреплен инвестициями в казначейские векселя США, говорится в заявлении компании.

«Hashnote инициировал это партнерство с Paxos, выбрав PYUSD в качестве нашего стейблкоина, потому что мы видим его в качестве будущего лидера в пространстве стейблкоинов», — сказал генеральный директор Hashnote, Лео Мизухара. «Важнейшее преимущество для всех наших заинтересованных сторон заключается в возможности мгновенно чеканить и погашать между PYUSD и USYC — процесс, который не только повышает ликвидность, но и ставит нас в авангарде создания доходности в сфере цифровых активов».

В заявлении Hashnote говорится , что интеграция PYUSD-USYC облегчит «двусторонний процесс атомарных расчетов», который позволит осуществлять мгновенные преобразования между двумя токенами.

По данным Hashnote, USYC доступен только для инвесторов за пределами США и «подпадает под ограничения и минимальные инвестиции в размере 100 000 долларов США». Но американские инвесторы «могут получить доступ к USYC через Hashnote Feeder Fund», также заявили в компании.

Рыночная капитализация PYUSD превысила 300 миллионов долларов в начале этого года, а затем значительно сократилась в марте.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяАкции MicroStrategy достигли максимума в $1900
Следующая статьяCircle и Solana объединяются, чтобы улучшить USDC
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!