Binance ускоряет сжигание LUNC, более 49 млрд токенов

821
LUNC

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа в мире, успешно выполнила 17-ю партию своего механизма сжигания токенов LUNC, что является важным шагом для экосистемы Terra Luna Classic (LUNC). Это последнее сжигание привело к выводу из обращения ошеломляющих 5,57 миллиардов токенов LUNC, что представляет собой новую веху в стремлении биржи снизить количество токенов LUNC.

Последнее сжигание токенов, проведенное Binance, является частью текущего плана по минимизации количества токенов Terra Luna Classic, которые уже находятся в обращении. Биржа активно участвовала в механизме сжигания активов после того, как Чанпэн «CZ» Чжао подал в отставку с поста генерального директора финансового учреждения. В результате последнего сжигания Binance сожгла более 49 миллиардов токенов, что составляет 53 процента от общего количества токенов, уничтоженных сообществом Terra Luna Classic.

Когда дело доходит до рынка LUNC, значительное влияние оказала последовательность сжигания токенов, которую проводила Binance. В результате последнего сжигания произошел существенный рост стоимости токенов LUNC и USTC, при этом стоимость LUNC выросла на 8%. Такая благоприятная реакция рынка подчеркивает влияние, которое деятельность Binance оказала на общее отношение и динамику рынка криптовалют.

Помимо сжигания токенов, Binance участвует в экосистеме Terra Luna Classic и другими способами. Реализуя ряд различных инициатив, биржа внесла значительный вклад в улучшение объемов торговли и интереса к LUNC. Это включает в себя запуск новых торговых пар и бессрочных контрактов для USTC, оба из которых способствовали повышению торговой активности и видимости токенов Terra Luna Classic.

Несмотря на то, что первая реакция рынка на сжигание токенов Binance была благоприятной, трейдерам и инвесторам рекомендуется сохранять позицию бдительности. Из-за волатильности, характерной для рынка криптовалют, существует вероятность того, что стоимость токенов может колебаться в ближайшем будущем из-за возможности фиксации прибыли. В то время как сообщество Terra Luna Classic и Binance продолжают свои усилия по стабилизации и повышению стоимости LUNC, более широкая динамика рынка будет играть значительную роль в определении направления, в котором будет развиваться токен.

Предыдущая статьяElastos стал лидером среди 500 крупнейших криптовалют
Следующая статьяСоздатель BRC-20 выступает против форка UniSat Wallet
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.