Square Enix выставит на аукцион NFT-игры Symbiogenesis 

406
Square Enix

Acryptoinvest.news: Известный издатель видеоигр Square Enix обнародовал график аукционов NFT для своей игры Symbiogenesis, поддерживаемой блокчейном.

В сообщении от 24 ноября создатель Final Fantasy, Square Enix, поделился своими планами продавать NFT Symbiogenesis в три раунда.

Согласно объявлению, первый аукцион пройдёт с 27 по 28 ноября, а второй — с 30 ноября по 1 декабря. Последний раунд аукционов пройдёт со 2 по 3 декабря.

Пятьсот персонажей NFT будут запущены для Главы 1 Symbiogenesis, при этом на первом аукционе в экосистему будут добавлены десять уникальных персонажей NFT. На втором аукционе будет представлено 90 дополнительных персонажей, а в финальном раунде в игру будет добавлено 400 персонажей NFT.

По данным Square Enix, первый этап будет доступен исключительно заинтересованным сторонам, что указывает на первоначальное участие только инвесторов на этапе 27-28 ноября.

Однако последующие этапы будут открыты для тех, кто участвует в кампании по въезду на основе разрешений. Эта кампания проходила с 7 по 21 ноября и включала коллекционеров, участвовавших в различных викторинах и поисках сокровищ в прототипе вселенной Симбиогенеза (Symbiogenesis).

Симбиогенез (Symbiogenesis)— это кульминация желания президента Square Enix Йосуке Мацуда заняться web3-играми, о котором он выразил в начале года.

В июле компания заключила партнерское соглашение с фирмой Enjin, занимающейся играми на блокчейне, для производства NFT, привязанных к физическим коллекционным карточкам и фигуркам, основанным на персонажах из Final Fantasy VII.

Square Enix описывает Symbiogenesis как «проект цифрового коллекционного искусства», обещающий увлекательный игровой процесс, основанный на повествовании. Он вращается вокруг персонажей и предметов, отчеканенных как NFT Ethereum (ETH) в сети Polygon (MATIC) и его запуск запланирован на декабрь, после первоначального выпуска NFT.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяВ Нигерии арестован политик, связанный со взломом Patricia
Следующая статьяВ ходе операции «Cripto X» арестованы активы на $5,6 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.