Google, BrewDog и Degen Distillery переносят алкоголь в Web3

358
BrewDog

Acryptoinvest.news: BrewDog и Degen Distillery при поддержке программы стартапов Google Web3 запускают первый в мире бренд алкогольных напитков. Сотрудничество представляет собой сочетание вклада сообщества, технологии блокчейна и технологического опыта Google, что знаменует собой значительную инновацию в индустрии алкогольных напитков.

Суть партнерства

Как было объявлено, Degen Distillery 9 ноября, партнерство между BrewDog, Degen Distillery и Google уникально использует вклад сообщества. Голос общественности будет сильно влиять на такие важные аспекты, как брендинг, дизайн и даже рецепты этих новых спиртных напитков.

Подход Degen Distillery отличается использованием технологии блокчейн. Бренд позволяет людям заявлять о правах собственности на свой творческий вклад через NFT. Этот метод напрямую связывает творческий процесс с ощутимым вознаграждением, что делает его новаторским шагом в индустрии спиртных напитков.

Ключевая роль Google

Важным элементом этого предприятия является участие Google в рамках программы запуска Web3. Это партнерство извлекает выгоду из технологических ресурсов технологического гиганта, включая кредиты Google Cloud и сеть поддержки, которая предлагает как техническую помощь, так и помощь в развитии бизнеса.

Эта поддержка играет важную роль в расширении модели «социального распределения» Degen Distillery — дальновидной концепции, представленной соучредителем и генеральным директором Degen Labs, Сэмми Вергезе. Эта модель призвана произвести революцию в индустрии алкогольных напитков, сосредоточив внимание не только на создании продуктов, но и на их распространении, используя всемирную сеть творческих умов и новаторов.

Формирование будущего взаимодействия с брендом

Это последнее совместное усилие между компаниями символизирует значительный скачок в том, как бренды могут взаимодействовать и вовлекать свои сообщества.

Первый продукт Degen Distillery, водка под названием «721», планируется выпустить в четвертом квартале 2023 года. Эта водка, разработанная в сотрудничестве с BrewDog, является свидетельством того, как традиционные отрасли, такие как производство спиртных напитков, могут развиваться благодаря технологиям и инициативе сообщества.

По мере реализации проекта он демонстрирует потенциал преобразующего сотрудничества в секторе продуктов питания и напитков.

Предыдущая статьяБиткойн-майнинговая компания Bitdeer сотрудничает с NVIDIA
Следующая статьяПлатформа DeFi, Raft, остановил выпуск стейблкоина R
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.