Arbitrum одобряет предложение активировать стейкинг

475
Arbitrum

Acryptoinvest.news: Децентрализованная автономная организация Arbitrum одобрила предложение по управлению, которое позволит держателям ее токена ARB делать ставки на свои активы в обмен на доход, выплачиваемый в токенах. Эти средства будут профинансированы казначейством Arbitrum и распределены в течение 12 месяцев посредством смарт-контракта.

Предложение, которое было окончательно доработано сегодня, первоначально представляло многоуровневую систему распределения токенов с возможностью распределения 1% (100 миллионов токенов), 1,5% (150 миллионов токенов) или 1,75% (175 миллионов токенов) от общего количества 10 миллиардов.

Большинство — более 66% членов DAO — проголосовали за самый низкий уровень выделения 1% (100 миллионов токенов) на стейкинг. Меньшинство, 33%, проголосовало против этого предложения, подчеркнув разногласия внутри сообщества относительно использования казначейских фондов для стимулирования ставок.

Годовая процентная доходность оценивается в пределах от 7,84% до 78,43%, в зависимости от доли поставленного на ставку предложения ARB. Примечательно, что эта договоренность принесет заинтересованным сторонам доход от токенов из казначейства, в отличие от других механизмов, в которых токены ставятся на кон для защиты сети или распределения доходов.

Еще один обзор сообщества

DAO собирается рассмотреть последующее предложение, которое будет сосредоточено на особенностях реализации ставок. Согласно предложению, это включает в себя принятие решения о поставщике технологических услуг для реализации, соответствующих контрактах и ​​выборе аудитора для обеспечения целостности процесса.

После завершения контрактов и аудита наступит двухнедельный период проверки, в течение которого сообщество сможет оценить реализацию до того, как она будет принята.

Предыдущая статьяРоджер Вер подает в суд на Matrixport из-за заморозки $8 млн
Следующая статьяПричины падения токена Solana (SOL). Снова след FTX?
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.