Листинг токенов HNT от Helium на крипто-платформе SwissBorg

504
Helium

Acryptoinvest.news: Helium Foundation, торговая ассоциация, занимающаяся продвижением децентрализованного беспроводного доступа, объявила о листинге своего токена HNT на SwissBorg, известной криптовалютной платформе в Европе. Объявление от 2 ноября 2023 года означает решающий шаг на пути к повышению доступности и расширению сети Helium.

SwissBorg, основанная в 2017 году, превратилась в надежную платформу для более чем 700 000 проверенных пользователей, позволяющую торговать цифровыми активами, получать доступ к доходным продуктам и заключать ранние инвестиционные сделки. С другой стороны, The Helium Foundation, как некоммерческая организация, занимается улучшением безопасного и экономически эффективного покрытия беспроводной сети во всем мире, выступая в качестве управляющего Helium Network, крупнейшей в мире децентрализованной беспроводной сети.

Основанная в 2019 году, компания Helium Network поставила перед собой задачу предоставить децентрализованную, безопасную беспроводную сеть с открытым исходным кодом. Имея сотни тысяч точек доступа, сеть нашла применение по всему миру в различных секторах, включая предприятия, правительства и муниципалитеты. Интеграция в SwissBorg представляет собой важную веху, поскольку она призвана расширить охват сети до базы пользователей SwissBorg, насчитывающей более 700 000 человек, за пределами ее нынешнего сообщества, тем самым увеличивая ее глобальное присутствие.

Синергия между SwissBorg и Helium проистекает из общего видения децентрализации и доступности. Энтони Лесойсмье, директор по стратегии и соучредитель SwissBorg, подчеркнул, что такое соответствие ценностей является ключевым фактором для листинга. Он также упомянул недавнюю интеграцию DEX Orca и Phoenix в SwissBorg Smart Engine, которая стала важной вехой для SwissBorg, позволив ее сообществу плавно перейти от автономных к онлайн-операциям. Листинг токена HNT рассматривается как еще одно свидетельство этой интеграции, облегчающее реальные связи путем слияния действий вне цепочки и внутри нее.

Миссия SwissBorg совпадает с миссией Helium: демократизировать управление активами, одновременно сделав управление криптоактивами доступным для всех. Листинг токена HNT на платформе SwissBorg, как отметил Абхай Кумар, генеральный директор Helium Foundation, не только открывает сеть Helium для более широкой базы пользователей, но и способствует ее растущему глобальному присутствию. Недавнее сотрудничество сети включает партнерство с Helotics, создающей защищенные от медведей контейнеры для мусора в национальном парке Гребиенок, и Seeed Studios, которая разработала компактный трекер LoRaWAN SenseCAP T1000, оснащенный GPS, Bluetooth и Wi-Fi для обеспечения безопасности важных активов.

Предыдущая статьяADGM запускает новаторский режим DLT Foundations
Следующая статьяЧто такое мемкоины, простым языком от Acryptoinvest