WadzPay получил одобрение VARA в Дубаи

600
WadzPay

Acryptoinvest.news: В пресс-релизе от 31 октября WadzPay, поставщик технологий, который облегчает платежи на основе виртуальных активов, поделился новостью о том, что они получили первоначальное одобрение от Управления по регулированию виртуальных активов Дубы (VARA), компетентного органа, отвечающего за регулирование и надзор за деятельностью VA и деятельности VA.

Это одобрение делает WadzPay на шаг ближе к получению лицензии поставщика услуг виртуальных активов (VASP).

Огромная честь

После этого одобрения WadzPay сможет продолжать подготовку к предоставлению услуг виртуальных активов в соответствии с лицензией VASP на переводно-расчетную и брокерскую/дилерскую деятельность.

«Для нас огромная честь получить первоначальное одобрение от VARA. Это признание подтверждает нашу приверженность предоставлению передовых решений на основе блокчейна, которые не только революционизируют, но и соответствуют самым высоким нормативным стандартам. Мы благодарны за возможность внести свой вклад в развитие финтех-экосистемы в ОАЭ», — заявил в объявлении Аниш Джайн, основатель и генеральный директор группы WadzPay.

WadzPay Worldwide продолжает позиционироваться как известный мировой поставщик технологий на основе блокчейна, предоставляя платформу, известную своими безопасными, эффективными и прозрачными услугами, адаптированными как для предприятий, так и для индивидуальных пользователей.

Дубай как ведущее направление расширения

Дубай остается популярным выбором для компаний, занимающихся криптовалютой, и его даже называют, как пишет Economic Times, «глобальным центром инноваций в области виртуальных активов».

Это побудило ведущих игроков, таких как BitGo, поделиться своими намерениями подать заявку на получение лицензии VASP в эмирате.

Предыдущая статьяXRP и TON одобряют в зоне свободной торговли Дубая
Следующая статьяArta сотрудничает с Chainlink Labs для создания новых токенов