Цифровой офис Sharjah представляет платформу Sharjah NFT

408
Sharjah

Acryptoinvest.news: Цифровой офис Sharjah запустил «Sharjah NFT» — инициативу, призванную изменить способы выдачи и отслеживания сертификатов. Инновация, использующая технологию Non-Fungible Token (NFT), была продемонстрирована на GITEX Global 2023.

NFT-сертификаты

Шейх Сауд бин Султан Аль Касими, директор цифрового офиса в Sharjah, возглавил передовую инициативу, позволяющую государственным и частным организациям в Арабских Эмиратах (ОАЭ) выдавать сертификаты с цифровой проверкой.

Используя Soulbound токены (SBT), не подлежащие продаже NFT, цифровой офис Sharjah обеспечивает простой метод хранения и получения документов с помощью QR-кода с использованием блокчейна.

«Платформа Sharjah NFT» является воплощением приверженности Sharjah цифровому и устойчивому будущему. Эта платформа, представленная в правительственном павильоне Sharjah во время выставки GITEX Global 2023 с привлекательной презентацией, обещает ориентированность на пользователя по своей сути.

Технологии на благо общества

Организации, от правительственных ведомств до частного бизнеса, теперь могут выдавать аутентифицированные сертификаты. В этих цифровых записях хранятся невзаимозаменяемые коды, что знаменует собой кардинальный переход от традиционных бумажных сертификатов. Шейх Сауд бин Султан Аль Касими заявил, что его офис «непоколебим в своей миссии по внедрению передовых технологий на благо общества».

Он приписал инициативу таких инноваций Его Высочеству шейху д-ру Султану бен Мохаммеду Аль-Касими, подчеркнув свое видение развития технологических инноваций в Sharjah, при этом обеспечивая адаптируемость и эффективность во всех секторах. Шейх Сауд добавил:

«Переход на платформу NFT Sharjah — это значительный переход от бумажных сертификатов к безопасным цифровым сертификатам. Их не только легко выпустить, но и обеспечить непревзойденную надежность».

Обеспечение безопасности и подлинности

Ссылаясь на надежность платформы, он отметил ее устойчивость к попыткам фальсификации или мошенничества, обеспечивая подлинность каждого сертификата. «Этот шаг, — сказал он, — соответствует нашей цели ускорить цифровую метаморфозу Sharjah».

Платформа предложит пользователям инструменты для разработки индивидуальных сертификатов, используя свою базу блокчейна. Это обеспечивает эффективное создание и распространение, уменьшая необходимость ручного вмешательства.

Но на этом возможности платформы не заканчиваются. Помимо своей эффективности, он предлагает пользователям возможность продемонстрировать свои достижения на известных рынках и платформах NFT. Такая наглядность может сыграть решающую роль в повышении профессионального статуса обладателя сертификата, когда он будет представлен всему миру.

Предыдущая статьяПионер Web3, платформа Async Art объявляет о закрытии
Следующая статьяБот Maestro Telegram подвергся эксплойту контракта
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!