Вышла последняя версия программного обеспечения Zcash

744
Zcash

Новый выпуск, версия 5.5.0, является частью усилий по «предоставлению надежного и надежного взаимодействия с пользователем».

Согласно сообщению его создателя Electronic Coin Company (ECC), Zcash, популярный блокчейн, ориентированный на конфиденциальность, в четверг выпустил новую версию своего программного обеспечения для полных узлов.

Версия программного обеспечения 5.5.0 представляет несколько исправлений ошибок, механизм пропорциональной оплаты и закладывает основу для полезных функций в будущем.

Механизм пропорциональных комиссий — это политика, которая гарантирует, что комиссионные сборы за транзакции справедливо отражают соответствующие затраты на обработку, понесенные при выполнении этих транзакций. Ключевой предстоящей функцией является доступность средств, которая дает пользователям Zcash возможность тратить средства до полной синхронизации кошелька.

«Протокол Zcash по-прежнему находится в центре нашего внимания в ECC, поскольку мы работаем над выходом из «аварийного режима» и обеспечением стабильного и надежного взаимодействия с пользователем», — говорится в сообщении.

На момент написания токен ZEC, Zcash вырос на 2,15%.

Предыдущая статьяBit4You приостанавливает работу из-за проблем у CoinLoan
Следующая статьяКиты Blur разделились после решения Binance о фьючерсах
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.