Canon запускает торговую площадку NFT для фотографий

572
Canon

Canon USA запускает рынок фотографий NFT, поскольку компания расширяет свое присутствие в Web3. Это знаменует собой первый крупный шаг Canon в мир Web3 после успешного отказа от NFT в 2022 году. Cadabra будет запущена позже в 2023 году, предлагая коллекции фотографий и вторичный рынок. Давайте взглянем на последнее предложение Canon.

Canon USA запускает торговую площадку NFT для фотографии

Canon USA, американское подразделение крупнейшей в мире компании по производству камер и оптики, сообщило, что в конце этого года запустит новую торговую площадку NFT для фотографий. Торговая площадка Cadabra будет предлагать токенизированные фотографии в различных категориях. Кроме того, авторы могут предлагать физические отпечатки своих изображений. Кроме того, торговая площадка будет поддерживать платежи как по кредитным/дебетовым картам, так и в криптовалюте.

Выход Canon на рынок фотографии NFT, скорее всего, будет хорошо воспринят как фотографами, так и коллекционерами. Возможность токенизировать фотографии и предлагать их для продажи в качестве NFT открывает новые источники дохода для авторов. Это также дает коллекционерам доступ к уникальным и ценным произведениям цифрового искусства. С запуском Cadabra в конце этого года Canon надеется зарекомендовать себя как крупный игрок в пространстве NFT.

Canon стремится зарекомендовать себя как крупный игрок в мире Web3

На торговой площадке Cadabra будут представлены как первоначальные коллекции фотоколлекций, так и вторичный рынок для перепродажи. Canon анонсировала рынок на конференции NFT NYC на этой неделе. Cadabra планируется запустить в конце 2023 года.

Чтобы уточнить, рынок Cadabra будет конкурировать с другими платформами NFT для фотографии, такими как Quantum Art и Sloika. Canon еще не сообщила, какие фотографы будут представлены на платформе. Тем не менее, компания пообещала широкий спектр категорий, включая дикую природу, легкую атлетику, образ жизни и пейзажи.

Предыдущая статьяПосле хардфорка Ethereum, был выведен 1 миллион ETH
Следующая статьяFractal привлекает 6 млн для изменения структуры рынка
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!