Balancer предупреждает о риске для фондов в $6,3 млн.

440
Balancer

Децентрализованная биржа Balancer предупредила своих поставщиков ликвидности о необходимости вывести средства из пяти пулов, где под угрозой находятся средства в размере 6,3 миллиона долларов.

Это, по-видимому, часть более крупной потенциальной атаки или ошибки, которую Balancer пытается устранить. Balancer заявил, что он использовал чрезвычайные меры контроля, чтобы установить протокольные сборы на нулевом уровне для некоторых других пулов. Это было сделано для защиты от проблемы, о которой будет сообщено в будущем. Для этих пяти пулов он не смог этого сделать, поэтому он призывает поставщиков ликвидности вывести свои средства как можно быстрее.

Пять пулов находятся на Ethereum, Polygon, Optimism и Fantom. Самый крупный пул — DOLA / bb-a-USD, который в настоящее время заботится о 3,6 млн долларов США.

Balancer — это протокол DeFi, который позволяет пользователям торговать токенами в парах, называемых пулами. Поставщики ликвидности поставляют эти токены в пулы и получают за это вознаграждение.

Предыдущая статьяImmunefi спасает $200 млн от кражи на парачейнах Polkadot
Следующая статьяПереводы DCG в Genesis вызывают расследование в США