Snoop Dogg и Eminem исполнят свой трек NFT

549
Snoop Dogg и Eminem

Рэперы, Снуп Догг и Эминем исполнят свой трек NFT «From the D 2 the LBC» на церемонии MTV Video Music Awards (VMA). Вечеринка начнется завтра, 28 августа, в 20:00 по восточному стандартному времени в прямом эфире на MTV. Компания заключила партнерское соглашение с создателями BAYC, Yuga Labs, чтобы сделать представление непосредственно с другой стороны. Это первый раз, когда MTV представила метавселенную в своем мероприятии.

Snoop Dogg и Eminem на VMA

Снуп Догг и Эминем выступают на завтрашнем мероприятии VMA, организованном MTV. Интересно, что они будут выступать прямо из метавселенной Yuga Labs Otherside. Это означает, что они впервые включат NFT или Метавселенную в свое шоу.

Во время шоу рэп-дуэт будет выступать прямо из метавселенной, выступая в роли своих собственных аватаров BAYC. Это представляет собой пересечение виртуального и физического миров.

О клипе «From the D 2 the LBC»

«From the D 2 the LBC» — песня Эминема и Снуп Догга, выпущенная в июне этого года. На данный момент на YouTube музыкальное видео, которое было размещено на канале Эминема, набрало более 47 миллионов просмотров и 2 миллиона лайков.

В видео Мазерс III (Эминем) и Бродус-младший (Снуп Догг) частично изображены как настоящие личности. А также частично их аналоги из Bored Ape Yacht Club в замысловатой анимации.

Кроме того, эту песню увидит больше людей, так как дуэт собирается исполнить ее на MTV VMA.

Чтобы уточнить, Эминем впервые приобрел свой яхт-клуб Bored Ape Yacht Club NFT в январе этого года, купив # 9055 за 123,45 ETH или 460 000 долларов США в то время. С тех пор он получил прозвище «EminApe».

Snoop Dogg, в декабре прошлого года, стал более активно участвовать в пространстве NFT. Его первой покупкой была Bored Ape #6723, которую он купил по сделке с MoonPay, которая также участвовала во многих транзакциях NFT со знаменитостями.

Предыдущая статьяИсследователь SolanaFM привлекает $4,5 млн
Следующая статьяReddit раздает NFT лояльным пользователям