Мэджик Джонсон запускает NFT на NBA Top Shot

457
Magic Johnson NFT

Мэджик Джонсон (Magic Johnson), легендарный баскетболист, выпускает коллекцию NFT. Эрвин «Мэджик» Джонсон выпускает этот проект 7 июня, через NBA Top Shot. Всего предлагается 1600 наборов NFT и они будут содержать некоторые из памятных моментов Мэджика как баскетболиста.

Мэджик Джонсон NFT подчеркивает превосходную карьеру

Баскетбольная суперзвезда считается одним из величайших игроков НБА всех времен и входит в Зал славы. Мэджик выиграл пять чемпионатов за долгую и блестящую карьеру, насчитывающую три десятилетия.

Фактически, Мэджик играл за «Лос-Анджелес Лейкерс» на протяжении всей своей карьеры, с 1979 по 1996 год. Он выиграл множество командных и индивидуальных наград, побив множество рекордов. Кроме того, он является 12-кратным участником Матча всех звезд НБА, с тремя рекордами MVP финала и MVP лиги.

Коллекция NFT запечатлела некоторые из этих знаковых моментов в истории НБА и увековечила их в блокчейне.

Теперь Мэджик Джонсон привносит свой победный менталитет и огромную индивидуальность в пространство NFT. Коллекция NFT «Антология: Мэджик Джонсон (The anthology: Magic Johnson)» даст поклонникам возможность стать ближе к звезде, а также стать обладателем частички истории «Мэджик».

В твите для своих 5,2 миллиона подписчиков он сказал: «Я очень рад сотрудничать с @nbatopshot, чтобы выпустить мои первые NFT и поделиться некоторыми любимыми моментами из моей карьеры с поклонниками во всем мире.

Распродажа начинается 7 июня и стоит 1600 долларов за штуку. Примечательно, что 1200 из 1600 пакетов Magic Johnson NFT будут раздаваться людям с рейтингом Top Shot не менее 150 000. Однако остальные 400 доступны всем, независимо от их рейтинга или статуса Top Shot.

Объем продаж NBA Top Shot достиг отметки в 1 миллиард долларов.

Каждый пакет будет содержать один из четырех моментов Мэджика Джонсона. Это из тех сезонов, когда его команда «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграла титул чемпиона НБА. Кроме того, в каждом наборе будет Magic Johnson Moment NFT редкого или легендарного уровня редкости.

Что такое NBA Top Shot?

Top Shot, созданная Dapper Labs в сотрудничестве с NBA, представляет собой цифровую коллекционную платформу NFT. Он специализируется на знаковых моментах в истории НБА, и пользователи получают эти NFT через «наборы». Платформа работает на блокчейне Flow и стартовала в июле 2019 года.

С тех пор он стал одной из крупнейших платформ невзаимозаменяемых токенов. В последнее время, несмотря на общий спад на рынке, NBA Top Shot установила новые рекорды.

Примечательно, что на этой неделе компания официально продала пакеты NBA Top Shot на сумму более 1 миллиарда долларов на своей платформе. Это удивительная сумма денег, которая подчеркивает, насколько велика эта платформа, крупнейшая в экосистеме NFT.

Предыдущая статьяCEO Mastercard: SWIFT может не работать через 5 лет
Следующая статьяLido Finance не поддерживает новый блокчейн Terra
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.