Binance инвестирует 100 млн евро во Франции

396

Binance объявила об инвестициях в размере 100 миллионов евро (108 миллионов долларов США) во Франции и партнерстве с парижским стартап-инкубатором Station F, поскольку гигант криптобиржи расширяет свое присутствие в Европе.

«Франция имеет уникальную возможность стать лидером этой отрасли в Европе», — сказал генеральный директор Binance, Чанпэн Чжао, со сцены парижского саммита Blockchain Week в среду, добавив, что у компании уже есть команда из около 50 человек в стране.

В рамках сделки стартапы получат поддержку от команд BNB Chain, NFT Labs и Binance Labs для развития своих идей и потенциального сотрудничества с партнерами Binance.

«Для всех людей, желающих лучше понять блокчейн и криптографию, мы надеемся, что это место поможет им войти в мир web3», — сказала Роксана Варза, директор Station F.

Выступая на открытии парижского саммита, Чжао также сказал, что Binance тестирует поддержку клиентов по телефонной линии, начиная с поддержки на турецком языке. Компания, которая в настоящее время полагается на поддержку в чате, надеется в конечном итоге развернуть поддержку по телефону на всех рынках.

Предыдущая статьяSotheby’s проведет аукцион NFT для генеративного искусства
Следующая статьяИск обвиняет Uniswap в мошеннических действиях
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!