Index Africa объявляет о блокчейн благотворительности

395

Index Africa заявляет, что использует часть доходов от сборов и вознаграждений за индексацию, полученных от работы оператором узла блокчейна в сети The Graph, для финансирования благотворительных инициатив в сельских районах по всему континенту.

Согласно объявлению, опубликованному во вторник, благотворительная деятельность Index Africa основана на концепции децентрализованной благотворительности (DePhi), продвигаемой Silicon Kruger, инновационным центром в Южной Африке, целью которого является содействие инновациям Web3 в регионе. Index Africa жертвует процент своих доходов от The Graph, в фонд Good Work Foundation (GWF).

GWF, некоммерческая организация, более 15 лет продвигает цифровую грамотность и обучение STEM (науки, технологии, инженерия и математика) в сельских районах Африки. Index Africa планирует покрыть плату за обучение 350 студентов на этих курсах цифровой грамотности и STEM.

Для Index Africa и Silicon Kruger инициатива DePhi является частью их совместных усилий по ускорению базового обучения web3 в Африке через сеть The Graph, протокол индексации блокчейна.

Index Africa — первый африканский оператор узлов на The Graph и одна из портфельных организаций под эгидой Silicon Kruger.

Предыдущая статьяInfinite Reality покупает кибер-команду ReKT
Следующая статьяRipple одерживает «очень большую победу» в деле с SEC
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.