Кошелек Terra Leap привлек 3,2 миллиона долларов

380

CoinFund и Pantera Capital совместно возглавили раунд, в котором приняли участие Arrington Capital, Accel и Terraform Labs.

Это был частный раунд продажи токенов, который будет использоваться для увеличения размера команды Leap и запуска мобильных приложений, сообщил основатель проекта, Санджив Рао.

Текущая численность персонала Leap составляет шесть человек и фирма планирует нанять несколько человек, занимающихся производством, проектированием и развитием. Что касается мобильных приложений для Android и iOS, их запуск ожидается в ближайшие несколько месяцев. Рао сказал, что ранние приглашения для мобильных приложений будут разосланы в конце этого месяца.

Кошелек Leap был запущен в ноябре и в настоящее время доступен в виде расширения для браузера Chrome. Он позволяет пользователям хранить, отправлять, обменивать и размещать токены в блокчейне Terra. По словам Рао, в настоящее время у Leap более 4500 пользователей.

Leap можно рассматривать как MetaMask для Ethereum и Phantom для Solana. Его ближайшими конкурентами являются собственный кошелек Terraform Labs под названием Terra Station и XDEFI. Когда его спросили, в чем уникальное преимущество Leap, Рао сказал, что кошелек имеет удобный дизайн, а также подходит для новичков в криптовалюте.

Leap начался с гранта в размере 50 000 долларов США от Terraform Labs. По словам Рао, он планирует сосредоточиться на Terra, по крайней мере, в обозримом будущем, хотя он открыт для изучения возможности использования нескольких сетей.

Экосистема Terra быстро растет. По данным DeFi Llama, в настоящее время он занимает второе место по величине общей заблокированной стоимости (TVL) после экосистемы Ethereum. Текущий TVL Terra составляет около 25 миллиардов долларов, а Ethereum — более 125 миллиардов долларов, согласно DeFi Llama.

Предыдущая статьяBoba Network привлекает 45 миллионов долларов
Следующая статьяMarathon переместит своих майнеров из Монтаны
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.