KPMG в Канаде покупает World of Women NFT

480

KPMG в Канаде, фирма, предоставляющая аудиторские, налоговые, консультационные и другие профессиональные услуги, объявила в понедельник, что приобрела невзаимозаменяемые токены (NFT) в рамках своей «корпоративной стратегии».

Фирма приобрела цифровые активы из коллекции World of Women (WoW), проекта NFT, состоящего из 10 000 генеративно созданных изображений женщин по минимальной цене около 24 000 долларов на момент публикации.

«Это приобретение отражает нашу веру не только в продолжающийся рост NFT, но и в ценность WoW и его миссии. Пройдя этот процесс, мы можем помочь нашим клиентам в построении корпоративной стратегии NFT, включая приобретение и защиту NFT», — говорится в заявлении Бенджи Томаса, управляющего партнера консультационных услуг KPMG в Канаде.

KPMG в Канаде приобрела NFT World of Women через три недели после того, как фирма добавила биткойн и эфириум в свою корпоративную казну, сообщает The Block. Как сказал Томас ранее, «институциональное внедрение криптоактивов и технологии блокчейна будет продолжать расти и станет регулярной частью комплекса активов».

Предыдущая статьяWintermute получает одобрение для крипто-реестра FCA
Следующая статьяСтейблкоин USDC от Circle достиг $50 млрд в обращении
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.