Harmony запускает яхт-клуб Bored Ape NFT Passport

522

Анонсированные в прямом эфире в ETH Denver, предстоящие NFT Passports также имеют поддержку кроссчейна.

В пятницу блокчейн-платформа Harmony, чья основная сеть работает в сети Ethereum, заявив, что у нее двухсекундная завершенность транзакций и комиссия в 1000 раз ниже, чем у Ethereum, объявила о запуске своего паспорта яхт-клуба Bored Ape. Passport позволяет пользователям импортировать доказательства своих обезьян в DeFi Kingdoms, игру, основанную на блокчейне Harmony, с более чем 120 000 активных пользователей в месяц. На начальных этапах владельцы Ape смогут проверять и отображать свои активы в игре на нескольких блокчейнах, когда они подключат свой кошелек MetaMask к DeFi Kingdoms.

Младенчество технологии кроссчейн означает, что средства могут подвергаться риску при переходе между цепочками, как показал крупнейший взлом децентрализованных финансов в этом году. Однако, как заявляют его разработчики, Harmony’s Passport не перемещает активы; вместо этого он подтверждает право собственности на активы в нескольких блокчейнах, гарантируя их подлинность во всем. Его межсетевой мост Horizon в настоящее время поддерживает взаимодействие между Harmony, Ethereum, BNB Chain и тремя другими блокчейнами.

Лео Чен, член команды Harmony, объяснил:

«Мы хотели предоставить всем держателям NFT больше полезности и возможностей для отображения своих NFT и участия в Метавселенной. Владельцы яхт-клуба Bored Ape — лучший выбор. Межсетевая идентичность создает безопасный и простой способ сделать это, не подвергая риску свои активы».

Аналогичным образом в прошлом месяце Twitter запустил кампанию по невзаимозаменяемым токенам, позволив своим платным подписчикам демонстрировать свои владения NFT в виде изображений профиля. Тем не менее, технические функции этой функции находятся на этапе тестирования и только NFT на основе Ethereum имеют право на использование, а кросс-чейн функции не поддерживаются.

Предыдущая статьяMultichain вернул украденные средства на сумму $2,6 млн
Следующая статьяНефть завершила неделю разнонаправленно
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.