Polkadot запускает программу стимулирования на $100 млн

706

Astar Network, парачейн или параллельная сеть сети Polkadot, объявила о создании фонда Astar Boost Program в размере 100 миллионов долларов США для обеспечения ликвидности и предложения финансовой поддержки и программ стимулирования для разработчиков смарт-контрактов. Компания сообщила CoinDesk, что программа финансировалась за счет сбора средств в размере 22 миллионов долларов, а также распределения собственного токена ASTR.

В прошлом месяце Astar привлекла 22 миллиона долларов стратегического финансирования от компаний венчурного капитала в сфере криптовалют Polychain и Alameda Research.

Polkadot, фреймворк для соединения различных блокчейнов, не поддерживает смарт-контракты в своей основной цепочке ретрансляции.

Astar предоставляет такую ​​поддержку разработчикам смарт-контрактов.
Astar также позволяет разработчикам зарабатывать токены для создания смарт-контрактов или инфраструктуры, поддерживаемых протоколом #Build2Earn и выплачиваемых в ASTR.

Новая программа Astar Boost уже поддерживает ликвидность и стимулы для приложений децентрализованного финансирования (DeFi) в протоколе, включая децентрализованные биржи ArthSwap и PolkaEx, а также Celer cBridge, многоцепочный мост активов.

«Astar Network будет поддерживать проекты, связанные с Astar, финансово с помощью программы Astar Boost Program, а также с помощью dApp Staking, нашей оригинальной системы стимулирования для разработчиков», — сказал Сота Ватанабэ, основатель Astar Network, в блоге объявлений. «Мы рассчитываем на быстрый рост вместе. Благодаря этой программе наше сообщество получит дополнительное вознаграждение за свою активность в сети».
Предыдущая статьяOnlyFans запускает проверенные фотографии профиля NFT
Следующая статьяOne River объединяется с Coinbase и предложит крипто-счета
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.