Ритейлер одежды Gap запускает коллекцию NFT на Tezos

509

Модный бренд Gap выпустил свою первую коллекцию NFT в сотрудничестве с Брэндоном Синесом, художником Фрэнка Эйпа.

Благодаря игровому цифровому опыту клиенты могут открыть возможность купить цифровое искусство Sines и физическую толстовку Gap, выпущенную ограниченным тиражом.

«Gap всегда был на стыке музыки, искусства и культуры, поэтому мы рады этой возможности роста в цифровом пространстве с такими артистами, как Брэндон Синес», — сказал Крис Гобл, главный продукт и генеральный менеджер Gap North America, в заявлении.

Коллекция NFT была развернута на блокчейне Tezos с доказательством доли, который недавно был задействован в коллекциях других брендов, ориентированных на потребителя, включая Ubisoft, Pantone и Red Bull. Коллекционный опыт Gap создан в сотрудничестве с InterPop, производственной студией, использующей Tezos.

Коллекция будет состоять из четырех уровней, доступных в порядке очереди с ограниченными выпусками на уровнях Rare и Epic. Дополнительные цифровые возможности запланированы на будущее.

С помощью этого нового проекта компания заявила, что надеется получить представление о том, как клиенты хотят участвовать в цифровом мире.

«В рамках нашей миссии по созданию прочных отношений с клиентами наши команды постоянно внедряют инновации, — сказал в своем заявлении Джон Стрейн, директор Gap по цифровым технологиям. открыть для нас и все новые способы, которые позволят нам общаться с нашими клиентами».
Предыдущая статья2TM, приобретет португальскую биржу CryptoLoja
Следующая статьяОценка Checkout. com достигает $40 млрд
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!