Country Music Association выпустит коллекцию NFT

507

Ассоциация кантри-музыки (CMA) в партнерстве с платформой музыкальных невзаимозаменяемых токенов (NFT) Solo Music выпустила коллекцию NFT, приуроченную к 55-й ежегодной выставке CMA Awards Show.

По данным The Hollywood Reporter, CMA Awards собрала более семи миллионов зрителей в 2020 году и более 11 миллионов годом ранее, что сделало его одним из крупнейших телевизионных шоу с музыкальными наградами.

Согласно сообщению, в коллекции будет 1000 NFT в цифровом искусстве, основанных на сети Polygon Network. Каждый из них будет стоить 25 долларов и будет доступен 12 ноября.

Те, кто приобретает CMA NFT, станут частью цифрового сообщества CMA и смогут получить эксклюзивный доступ к событиям CMA, приобрести будущие NFT CMA и получить фирменные награды.

Solo Music — это стартап платформы цифровых музыкальных активов из Нэшвилла, финансируемый автором песен и продюсером Томми Сесилом, основателем Brain Candy Management, Айлой Кресс и коллекционером NFT Люком Портером.

«Хотя NFT — это наш первый шаг к внедрению в музыкальной индустрии, мы планируем в будущем использовать возможности технологии блокчейн посредством продажи билетов и токенизированных лицензионных платежей», — сказал Бэррон Соломон, соучредитель и генеральный директор Solo Music.

Предыдущая статьяBitcoin Suisse для включения платежей Lightning Network
Следующая статьяAxie Infinity присоединяется к токен-фонду 1kx
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.