Fortress приобретает 4500 майнинговых машин у Bitmain

369

Покупка увеличит хешрейт Fortress более чем в три раза до 645 PH / s.

Компания Fortress Technologies, занимающаяся майнингом биткойнов, заказала 4500 машин Bitmain Antminer S19j Pro, стремясь получить большую долю доходов от майнинга.

В понедельник компания объявила, что эта покупка более чем утроит хешрейт Fortress с 195 петахешей в секунду до 645 PH / s.

Машины планируются к поставке ежемесячными платежами с апреля по сентябрь 2022 года.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Fortress не сразу ответила на запрос CoinDesk о деталях.

Покупка последовала через две недели после покупки 180 машин Whatsminers M30S, которые, как ожидается, будут установлены к середине этого месяца.

В сентябре в Fortress, зарегистрированном на венчурной бирже Торонто (TSX-V: FORT), произошла перестановка в руководстве после ухода генерального директора Айдына Килича, который присоединился к публично торгуемой крипто-майнинговой компании Hive Blockchain в качестве президента и главного операционного директора.

Антонин Скалия и Дрю Армстронг присоединились к Fortress из Galaxy Digital в качестве генерального директора и главного операционного директора соответственно.

Предыдущая статьяBurger King будет награждать криптой, через Robinhood
Следующая статьяHuobi запускает пробную версию NFT Marketplace
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.