Immutable привлекает $ 12 млн, через продажу токенов

455

Компания, стоящая за Immutable X, протоколом масштабирования уровня 2, ориентированным на NFT, объявила в понедельник, что она собрала 12,5 миллионов долларов менее чем за час с продажи токенов IMX за $ IMX.

Согласно твиту, Immutable X получил более 720 000 уникальных регистраций токенов, но только 25 000 новых держателей токенов IMX. Тем не менее, стартап собрал 12,5 миллиона долларов менее чем за час в результате продажи, которая произошла на CoinList, платформе, которая предлагает цифровые активы до того, как они будут доступны на биржах.

Immutable X был создан австралийским стартапом Immutable, который стремится снизить комиссию за транзакции до нуля и обеспечить мгновенную торговлю на Ethereum.

Ранее в сентябре Immutable привлек 60 миллионов долларов в рамках серии B, как ранее сообщал The Block. Раунд финансирования возглавляли BITKRAFT Ventures и King River Capital при дополнительном участии Prosus Ventures, Galaxy Interactive, Fabric Ventures, Alameda Research , AirTree Ventures, Reinventure, Apex Capital и VaynerFund.

Immutable впервые запустили в начале апреля этого года.

Предыдущая статья$2,9 млн на создание соц. сетей без цензуры на Solana
Следующая статьяРазрешенная платформа DeFi Aave Arc готовится к запуску
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.