STEPN в прошлом, новая игра от Animoca «Двигайся, чтобы заработать»

818

Animoca Brands сотрудничает с OliveX в рамках кампании по включению в белый список игры Dustland Runner, в которой нужно двигаться, чтобы заработать. В мае этого года белый список позволяет пользователям чеканить Operation Ape от Dustland Runner: Exclusive Access Pass NFT.

Dustland Runner — новая игра от Animoca Brands, где нужно зарабатывать

Dustland Runner — это первое в мире звуковое приключение для бегунов, действие которого разворачивается в постапокалиптической игровой обстановке. Кроме того, пробежки в реальном мире продвигают сюжет игры, зарабатывая пользователям NFT и токены DOSE в качестве вознаграждения. Кроме того, игроки могут использовать эти награды для улучшения и продвижения приключения.

Operation Ape — это проект в Dustland Runner. Игроки могут выполнять миссии, чтобы помочь колонии обезьян, которой угрожают пираты пустошей.

Между тем, бренды Animoca получат 30 мест в белом списке для каждого из выбранных проектов. Также к этим проектам относятся The Sandbox, Benji Bananas, Torque Squad, GAMEE, Crazy Defense Heroes, REVV Racing и MadWorld.

Короче говоря, победители, попавшие в белый список, смогут чеканить пропуска. На самом деле, лучший способ получить место в белом списке Operation Ape — это следить за социальными сетями проекта.

Кроме того, игроки могут попасть в белый список, выполнив три простых шага:

  1. Создайте или войдите в учетную запись Dustland.
  2. Загрузите приложение Dustland Runner из Apple App Store или Google Play Store.
  3. Играйте в игру, выполняйте миссии и получайте три внутриигровых «билета завершения». Или держите три Kettlemine NFT.

Наконец, владельцы абонемента Operation Ape Access Pass могут выполнять миссии на тему обезьян в Dustland Runner и зарабатывать DOSE. Кроме того, OliveX предлагает пул ликвидности DOSE/ApeCoin, чтобы игроки могли обменивать DOSE на ApeCoin.

Предыдущая статьяКомпания по хранению BTC, Casa, привлекает $21 млн
Следующая статьяNapster приобретен Algorand и Hivemind
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.