Microsoft отказался от онлайн присутствия на выставке CES

394

Корпорация Microsoft (MSFT.O) заявила в пятницу, что не будет лично участвовать в выставке Consumer Electronics Show (CES) 2022 в Лас-Вегасе, присоединившись к списку компаний, которые не будут физически присутствовать на выставке в следующем месяце. мероприятие, посвященное опасениям по поводу быстрого распространения варианта Omicron COVID-19.

Корпорация Microsoft (MSFT.O) заявила в пятницу, что не будет лично участвовать в выставке потребительской электроники (Consumer Electronics Show (CES)) 2022 в Лас-Вегасе, присоединившись к списку компаний, решивших не присутствовать физически на мероприятии в следующем месяце из-за опасений по поводу быстрого распространения варианта Omicron COVID-19.

Американский софт гигант добавил, что продолжит удаленно участвовать в выставке CES, говорится в сообщении, отправленном по электронной почте. The Verge первым сообщил в пятницу, что Microsoft физически не будет участвовать в выставке CES.

Несколько других компаний, в том числе американский автопроизводитель General Motors Co (GM.N) , Alphabet Inc. (GOOGL.O) Google и его компания по производству самоуправляемых автомобильных технологий Waymo, материнская компания Facebook Meta Platforms Inc (FB.O) , Twitter Inc. (TWTR.N) , Lenovo Group (0992.HK) , AT&T Inc (TN) и Amazon.com Inc отказались от планов посещения в начале этой недели.

Представители CES в четверг заявили, что мероприятие по-прежнему будет проводиться лично 5-8 января с «строгими мерами безопасности», которые включают требования к вакцинации, маскировку и доступность тестов COVID-19.

Предыдущая статьяPwC Hong Kong покупает участок в The Sandbox
Следующая статьяКрипто-хранители привлекли более $3 млрд в 2021 году
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.