Reddit использует Arbitrum для своей системы очков

436

Reddit поддержал Arbitrum.

Технология накопления была выбрана сайтом социальных сетей, чтобы сделать систему очков сообщества Reddit на основе Ethereum готовой к работе в прайм-тайм. Rollups, решение для ограниченной производительности мирового компьютера, временно объединяет транзакции в боковую цепочку, чтобы большее количество пользователей могло участвовать в основной сети.

В четверг Reddit сообщил, что Arbitrum обошел 21 участника и стал победителем в «Scaling Bake-Off». Среди других рассматриваемых проектов были Solana, StarkWare и Polygon и это лишь некоторые из них.

Очки сообщества , которые представляют собой токены ERC-20, которые могут быть заработаны пользователями Reddit за качественные комментарии или другие взносы, можно потратить на такие вещи, как эксклюзивные значки, пользовательские смайлики и GIF-файлы.

В заявлении Reddit говорится, что Arbitrum, проект нью-йоркской Offchain Labs, был «самой многообещающей технологией масштабирования для Community Points», ссылаясь на тот факт, что Arbitrum децентрализован, удобен для разработчиков и имеет широкую поддержку экосистемы.

Масштабирование войн

Это решение — еще одна «монета» в копилке Arbitrum, который с момента запуска для разработчиков 28 мая, получил признание или интерес со стороны таких проектов, как Alchemy, Uniswap, Chainlink и Etherscan, поскольку проекты ищут решения уровня 2, чтобы помешать высокому уровню сборов Ethereum.

Reddit запустил свой собственный накопительный пакет уровня 2 с использованием технологии Arbitrum в тестовой сети Rinkeby сегодня, прежде чем перейти на основную сеть Ethereum.

С очками сообщества экспериментируют в двух сообществах. Один из них — это r / CryptoCurrency, где очки представлены в форме «лун» ; другой — r / FortNiteBR, где очки известны как « кирпичи ». Вместе эти два сообщества насчитывают около 4,8 миллиона членов.

Reddit отметил, что пока он переносит Moons и Bricks в масштабируемую сеть, каждый из них будет недоступен в течение нескольких часов, а обновления будут публиковаться в каждом сообществе по завершении.

Кроме того, Reddit ищет разработчиков для создания более децентрализованной сети в «масштабе уровня Reddit».

Предыдущая статьяЮ.Корея примет меры против криптобирж без регистрации
Следующая статьяBitcoin ATM вторгаются в магазины Circle K