Mawson увеличивает число своих майнеров в США

351

Австралийская цифровая и криптографическая компания Mawson Infrastructure, приобрела сотни новых майнинговых машин от китайского производителя Canaan Creative, зарегистрированной на бирже Nasdaq.

Mawson сообщил, что получил 250 машин Bitmain Antminer S19 Pro и ожидает еще 570 единиц Avalon A1246 из Canaan к концу месяца.

S19 Pro — одна из последних версий линейки Bitmain, производящей микросхемы для майнинга, способной производить 110 TH/s с энергоэффективностью около 29,5 J/TH.

Ожидается, что валовая прибыль составит более 80% в зависимости от текущей цены биткойна и сложности его сети.

Согласно сообщению, в августе Mawson ожидает еще 588 майнеров Avalon A1246. Это последняя в череде поставок для Mawson, в апреле он забрал 11 760 установок.

«Наши прочные отношения с крупными производителями оборудования для майнинга ASIC вселяют в нас уверенность в достижении нашей корпоративной цели — 2000 PH к концу 2021 года и 5000 PH к концу 2022 года», — сказал Джеймс Мэннинг, генеральный директор Mawson.

Штаб-квартира этой майнинговой компании находится в Сиднее, но ее деятельность находится в США и Австралии.

Предыдущая статьяМайнинг компания Argo, подает заявку на IPO в США
Следующая статьяPaxos Standard обеспечен на 96% денежными средствами
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.