Arkham Intelligence добавляет поддержку Polygon

615
Arkham Intelligence

Arkham Intelligence объявила о добавлении поддержки Polygon, что дает пользователям возможность отслеживать, контролировать и идентифицировать кошельки в своей цепочке.

Это вторая цепочка, которую Arkham Intelligence добавит поддержку помимо Ethereum, что она сделает в первом квартале. Arkham заявила, что выбрала Polygon для своей второй интеграции из-за ее партнерских отношений с Disney, Starbucks и Stripe, а также из-за большой базы пользователей.

Поддержка дополнительных блокчейнов важна для платформ анализа данных, чтобы расширить их привлекательность для более широкой аудитории. По данным DeFiLlama, внутрисетевая активность продолжает распространяться на несколько блокчейнов и Polygon является одним из крупнейших блокчейнов уровня 1 по общей заблокированной стоимости.

Arkham планирует в будущем добавить поддержку других блокчейнов и заявила, что интеграция нескольких блокчейнов на его платформу «открывает новые возможности для исследований в сети».

В прошлом году Arkham Intelligence запустила частное бета-тестирование своей платформы. В настоящее время он позволяет пользователям из белого списка делиться реферальными ссылками, которые будут использоваться для раздачи его токена ARKM.

«Как только мы запустим сеть токенов $ARKM, как реферер, вы будете вознаграждены токенами $ARKM прямо в выбранный вами кошелек для каждого человека, который подпишется по вашей ссылке», — говорится в электронном письме о принятии реферальной программы Arkham.

Arkham Intelligence заявила, что привлекла раунд финансирования серии A, в котором приняли участие основатели Palantir и материнской компании ChatGPT OpenAI. Его аналитическая платформа может использоваться для маркировки конкретных кошельков и отслеживания транзакций. Он также имеет уникальный визуализатор, который позволяет пользователям видеть, как кошельки связаны друг с другом.

Предыдущая статьяКрипто-компания Blockstream привлекает $125 млн
Следующая статьяMoody’s разрабатывает систему оценки стаблкоинов
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.