Аргентинская компания Ripio открывает магазин во Флориде

571
Ripio

Ripio, у которой 4,5 миллиона пользователей и которая работает уже десять лет, уже получила одобрение регулирующих органов на начало работы в штате с Ripio Select. Предложение предназначено для компаний, институциональных инвесторов и состоятельных частных лиц.

У Ripio уже более 600 клиентов в регионе.

«Мы выбрали Флориду, потому что это очень интересный криптоцентр, и мы считаем, что у наших продуктов, таких как Ripio Select, большой потенциал», — заявил генеральный директор и соучредитель Себастьян Серрано.

Флорида и, в частности, Майами приложили усилия для привлечения криптоиндустрии. Ранее в этом году губернатор Рон ДеСантис подписал закон, определяющий и дерегулирующий криптовалюту, начиная с 1 января.

Мэр Майами Фрэнсис Суарес заявил в июле Miami Herald, что он по-прежнему сосредоточен на превращении города в криптовалютную столицу и конвертирует 100% своей городской зарплаты в биткойны.

Ripio Select — это премиум-сервис для крупномасштабных криптоопераций, требующий минимальных инвестиций в размере 5000 долларов США.

Предыдущая статьяXDao закрывает раунд токенов при оценке в $50 миллионов
Следующая статьяКрипто-биржа Huobi опровергает слухи о слиянии с Poloniex
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.