Бренд NFT, HEXGO, вознаграждает участников

486
HEXGO

Новый бренд NFT под названием HEXGO уже здесь, и у команды, стоящей за ним, большие планы стать первоклассной экосистемой NFT с голубыми фишками. Частная коллекция из 5000 Ethereum NFT поступит в продажу в воскресенье, 2 октября, в 11:00 по восточному поясному времени. Тем не менее, вы можете подать заявку на этот эксклюзивный белый список только для VIP-приглашений прямо сейчас через официальный HEXGO NFT Discord.

У HEXGO уже более 100 партнеров в пространстве NFT и сеть продолжает расти. NFT предложат невиданную ранее в пространстве NFT полезность, создав действительно сообщество NFT 50/50. Владельцы получат огромную выгоду: 50% лицензионных отчислений и 50% монетного двора возвращаются в хранилище сообщества и банк.

Что такое HEXGO?

HEXGO представляет собой нечто большее, чем просто еще один «проект» NFT. HEXGO считает себя брендом web3, который изменит наше представление о сообществе NFT.

HEXGO предлагает другой взгляд на модель NFT и стремится нарушить статус-кво. На самом деле, у бренда NFT есть видение, которое обеспечивает безостановочное действие и долговечность.

Это динамично развивающаяся компания, в которой работает более 50 сотрудников. Кроме того, как зарегистрированный бизнес, они предлагают 100% прозрачность и опытную команду экспертов.

Более того, интересная команда уже объявила о более чем 100 партнерствах в пространстве web3, включая партнеров по проектам NFT, крипто-партнеров и предпринимателей.

Основные утилиты HEXGO NFT 6

Шесть основных утилит составляют шестиугольник HEXGO. Эти утилиты помогут бренду двигаться вперед и создать экосистему NFT, которая предлагает мощные утилиты и долгосрочную ценность.

Основные ценности:

  • Хранилище HEXGO — здесь будут храниться сотни NFT и раздаваться членам сообщества. Еженедельно более 250 NFT OpenSea от более чем 100 партнеров HEXGO NFT. Есть даже еженедельный конкурс «Взломать хранилище» и ежемесячный конкурс «Ограбление банка», что очень увлекательно. 50% лицензионных отчислений OpenSea NFT пойдут прямо в хранилище, а 50% монетного двора пойдет в банк.
  • Клуб HEXGO — эксклюзивный доступ в VIP-клуб только для членов.
  • HEXGO Rewards — доступ к купонам, скидкам, мероприятиям, товарам и подаркам.
  • Экосистема HEXGO — присоединяйтесь к более чем 100 объединенным проектам NFT в этой огромной сети NFT.
  • HEXGO Meta Pass — вход в здание клуба и все остальное на острове Метавселенной Мета Дикари (MS).
  • HEXGO VIP Key — вы можете присоединиться к различным белым спискам и найти учебные материалы, инструменты и другие утилиты.

Карты хранилища HEXGO NFT

Для этой эксклюзивной коллекции предлагается пять тысяч карт HEXGO NFT с тремя уровнями редкости.

Сначала Серебряная карта, затем Золотая карта и, наконец, Черная карта. Серебряная карта содержит 3700 (74%) NFT, Золотая карта — 1250 (25%) NFT, а ультраэксклюзивная Черная карта — 50 NFT, что составляет 1% от всей коллекции.

Конечно, каждый из этих NFT обеспечивает доступ к шести основным служебным функциям HEXGO. Единственная разница заключается в том, сколько ключей хранилища вы получите. Сильвер дает вам один ключ. Золотой дает вам три, а черный — целых десять ключей! По сути, каждый ключ хранилища — это участие в розыгрыше NFT.

Примечательно, что эти отличные полезные карты NFT Vault также дают вам доступ к удивительному бренду HEXGO, и по мере роста проекта ценность этих карт NFT будет расти!

HEXGO NFT также приносит огромные награды. В качестве держателя у вас будет доступ к физическим и виртуальным мероприятиям, скидкам и купонам в магазинах, подарочным картам, подаркам, товарам и многому другому.

Дорожная карта HEXGO

Команда HEXGO уделяет огромное внимание созданию значимого и инновационного бренда сообщества с долгосрочным устойчивым ажиотажем и реалистичными, но невероятными целями.

Кроме того, после падения VIP NFT команда планирует объявить о новых партнерских отношениях, расширить свою команду и переехать в новый офис, создать магазин товаров и открыть пространство метавселенной MS.

Наконец, не забывайте, что вы можете подать заявку на получение HEXGO NFT прямо сейчас. Цена монеты пока неизвестна, так как она должна быть определена сообществом.

Зайдите на официальный HEXGO Discord , чтобы узнать больше. NFT поступят в продажу в воскресенье, 2 октября, в 11:00 по восточному стандартному времени, и это отличная возможность присоединиться к захватывающему бренду NFT. Полное раскрытие NFT состоится 9 октября.

Предыдущая статьяDiamond Standard привлекает 30 млн долларов
Следующая статьяСеульский суд выдал ордер на арест До Квона
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.