Компания Bloccelerate привлечет $100 млн

480
Bloccelerate

Bloccelerate стремится привлечь 100 миллионов долларов для своего нового инвестиционного фонда, говорится в новом заявлении венчурной компании, в Комиссию по ценным бумагам и биржам.

Согласно заявке, по состоянию на 25 августа венчурный капиталист из Сиэтла привлек 20 миллионов долларов для нового фонда. Это последняя в череде венчурных операций по сбору средств и расходов на пространство цифровых активов, несмотря на падение цен на криптовалюту за последние несколько месяцев. Blockcelerate не сразу ответила на запрос о комментарии.

Фирма специализируется на продуктах и ​​услугах блокчейна и инвестировала в Ethereum, BlockApps и Maker. Он участвует в инвестициях Seed, Series A и Token.

Bloccelerate была основана в 2018 году и объявила о закрытии своего первого фонда в размере 12 миллионов долларов в декабре 2020 года.

Предыдущая статьяBolt отказывается от сделки с Wyre на $1,5 млрд
Следующая статьяБанк DBS приобретет землю в The Sandbox
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!