MoonXBT отменяет комиссию для нескольких пар

577
MoonXBT

MoonXBT, базирующаяся на Каймановых островах платформа для социальной торговли криптовалютами, до дальнейшего уведомления реализует политику нулевой комиссии для нескольких торговых пар на спотовом рынке, говорится в пресс-релизе.

Подход с нулевой комиссией соответствует подходу некоторых крупных бирж, включая Binance.

По словам MoonXBT, этот шаг необходим для уменьшения нагрузки на розничных инвесторов в условиях медвежьего рынка, добавив, что это одна из немногих криптовалютных бирж среднего размера, которая вводит политику нулевой комиссии синхронно с крупными игроками.

MoonXBT отменил комиссию за транзакции для некоторых торговых пар биткойнов, а также для ETH/USDT, BNB/USDT, ADA/USDT и XRP/USDT.

В будущем он может добавить больше торговых пар в список бесплатных, в зависимости от того, как отреагируют его пользователи.

Компания заявила, что пользователи будут иметь нулевую комиссию как за ордера мейкера, так и тейкера, без требований к объему торгов или других предварительных условий.

Предыдущая статьяCoinFLEX описывает план по возврату $84 млн
Следующая статьяDeepNFTValue привлекает 4 миллиона долларов
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!