Создатель PartyBid, PartyDAO привлекает $16,4 млн

704
PartyBid

PartyDAO, децентрализованная организация, стоящая за платформой для торгов NFT PartyBid, привлекла 16,4 млн долларов в рамках раунда финансирования под руководством Андреессена Горовица (a16z).

Среди других участников раунда — Standard Crypto, Compound Crypto, Dragonfly Capital, Uniswap Ventures (после того, как они инвестировали в PartyDAO в апреле этого года) и создатель Loot, Дом Хофманн.

PartyDAO, позволяет нескольким людям покупать и владеть PartyBid цифровыми активами или их частями путем объединения средств и совместного владения.

Раунд финансирования PartyDAO предполагает, что интерес к долевой собственности NFT остается сильным. В то время как рынок NFT в значительной степени потерял ценность из-за более широкого спада рынка криптовалют, многие из самых популярных проектов NFT остаются непомерно дорогими для среднего розничного покупателя.

“На сегодняшний день PartyDAO полностью финансируется за счет наших собственных членов и доходов от сети. Это помогло нам сосредоточиться, но помешало нам выложиться по полной”, — написал разработчик PartyDAO Джон Палмер в своем блоге. «Наше новое финансирование означает, что PartyDAO теперь может преследовать наши цели с той огневой мощью, которой они заслуживают”.
Предыдущая статьяOrderly собирает $20 млн для поддержки DeFi
Следующая статьяTatsumeeko привлекает $7,5 млн для перехода на web3
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!