Крипто-биржа Bit.com создает сбер продукт Toncoin

926
TON

Чтобы ускорить рост сообщества TON с помощью нативного токена Toncoin, сингапурская криптобиржа Bit.com выпустила сберегательный продукт.

Тойя Чжан, директор по маркетингу Bit.com, сказал:

«Поддерживая блокчейн TON, комиссия за ввод и вывод средств в сети Toncoin будет намного более доступной. Мы считаем, что вместе с вознаграждением в размере 200% APY это будет способствовать росту числа участников и доверия пользователей в сообществе TON».

В рамках стратегии Bit. com Rebalancing Market Maker (RMM) Toncoin связан с Tether (USDT) и к середине мая этого года он привлек не менее 665 000 долларов инвестиций.

Стратегия RMM была придумана для облегчения инвестиций в криптовалюту, поскольку пользователи могут получать надбавки за ребалансировку.

Поскольку TON — это блокчейн-проект, управляемый сообществом, сберегательный продукт Toncoin считается ступенькой на пути к дальнейшему росту экосистемы.

TON, что означает «Открытая сеть», представляет собой блокчейн третьего поколения Proof-of-Stake (PoS), разработанный в 2018 году братьями Дуровыми, которые основали Telegram Messenger. Компания также присматривается к пространству Web3 через децентрализованное хранилище, мгновенные платежи, систему доменных имен (DNS), анонимную сеть и различные децентрализованные сервисы.

Поэтому, основываясь на цели TON — предлагать молниеносные транзакции, быть удобными и дешевыми, Bit. com стремится воплотить это в жизнь.

Чжан заметил:

«Это часть стратегического партнерства между Bit. com и TON. Мы будем постоянно работать в тесном контакте, чтобы принести больше пользы сообществу».

Чтобы диверсифицировать варианты в криптопространстве, Bit. com создал фьючерсы с маржой USDT, которые позволяли пользователям создавать длинные или короткие позиции на основе базового актива и получать прибыль всякий раз, когда цена росла или падала.

В марте биржа также запустила продукт с фиксированными сбережениями, который позволял получать проценты от различных монет, таких как Биткойн (BTC), USD Coin (USDC), Bitcoin Cash (BCH), USDT, Chainlink (LINK) и Ethereum (ETH).

Предыдущая статьяТорговая площадка ARIA NFT предложит редкие NFT
Следующая статьяTerra запускает новый блокчейн, с раздачей LUNA 2.0
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.