Минимальная цена CryptoPunks упала ниже $100 000

600
CryptoPunks

Минимальная цена коллекции NFT CryptoPunks в среду упала ниже 100 000 долларов, поскольку рынок NFT продолжает падать. Минимальная цена представляет собой цену самого дешевого предмета в коллекции и отражает рыночный спрос.

Коллекция CryptoPunks NFT, запущенная Larva Labs в 2017 году, на момент написания статьи имела минимальную цену 47 ETH (91 673 доллара США), согласно информационной панели The Block. В результате минимальная цена коллекции снизилась более чем на 50% в долларовом эквиваленте, за последний месяц. Ранее 25 апреля она стоила минимум 186 442 доллара.

Кроме того, объемы торгов NFT начали снижаться, упав с 8,28 млн долларов за неделю, начавшуюся 9 мая, до 7,45 млн долларов на следующей неделе. На этой неделе объем торгов составил 2,75 миллиона долларов.

Минимальные цены NFT упали по всем направлениям в соответствии с криптовалютами в течение мая. Цены в пространстве цифровых активов оказались под давлением, поскольку биткойн (BTC) торгуется ниже 30 000 долларов, а эфир (ETH) ниже 2000 долларов, что усугубляется крахом экосистемы Terra (LUNNA), две недели назад.

Предыдущая статьяХакеры украли 29 Moonbirds (NFT) на сумму $1,5 млн
Следующая статьяДо Квон побеждает, блокчейн Terra продолжает борьбу
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.