Under Armour выпустит NFT вместе со Стивеном Карри

436

Модный лейбл Under Armour’s Curry Brand запускает невзаимозаменяемые токены (NFT), чтобы отмечать каждый раз, когда баскетболист NBA, Стивен Карри, делает трехочковый бросок во время текущих игр плей-офф.

Карри, который играет за «Голден Стэйт Уорриорз (Golden State Warriors)», известен своими точными трехочковыми бросками, забитыми из любой точки за пределами 22-футовой…

NFT, которые будут выдаваться фанатам в порядке очереди, будут поставляться с так называемыми «сыворотками», которые хранятся в цифровых кошельках и позволяют владельцам изменять внешний вид своих аватаров.

Начиная с июня, бренд планирует выпустить еще 20 000 баскетбольных NFT.

Бренды предметов роскоши и моды все чаще экспериментируют с NFT и играми на основе блокчейна, стремясь к 2024 году выйти на рынок метавселенной, который оценивается в 800 миллиардов долларов.

Для Under Armour и Стивена Карри это не первый шаг в пространство NFT. В декабре Curry Brand выпустила носимые кроссовки, которые можно использовать на нескольких игровых платформах, включая Decentraland, The Sandbox, Gala Games и Rumble Kong League.

В сентябре 2021 года Curry заключил партнерство с криптобиржей FTX, чтобы демистифицировать криптопространство.

Предыдущая статьяNiceHash обойдет ограничитель скорости хеширования Nvidia
Следующая статьяСтартап Pangea сосредоточен «только для длинных позиций»
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.