Valkyrie запускает новый траст с токенами Proof-of-Stake

466

Эмитент Valkyrie Investments запустил еще один доверительный фонд, ориентированный на криптографию, в своем семействе фондов, причем это предложение ориентировано на токены Proof-of-Stake.

Valkyrie Multi-Coin Trust (VMCT) инвестирует в блокчейн-сети и токены, запущенные после создания Биткойна и Эфириума, в дополнение к решениям уровня 1 и 2.

«Траст уникален тем, что он распределяет средства по широкому кругу протоколов, а также возвращает доход от ставок инвесторам и он был создан в ответ на спрос со стороны семейных офисов, аккредитованных инвесторов и других участников рынка», — сказал IT-директор Valkyrie Investments, Стивен МакКлург, в сегодняшнем объявлении.

В активы входят Avalanche (AVAX), Binance (BNB), Cosmos (ATOM), Gemini USD (GUSD), Helium (HNT), Terra (LUNA), Polygon (MATIC) и Zilliqa (ZIL). Другие токены могут быть добавлены в зависимости от возможностей для ставок, активности в сети, обновлений протокола и ликвидности.

Минимальная инвестиция траста для аккредитованных инвесторов составляет 100 000 долларов.

VMCT является седьмым в наборе трастов цифровых активов с единым протоколом, которые включают в себя предложения, содержащие Algorand, Dash, Tron, Zilliqa, Polkadot и Bitcoin. В начале этого года Valkyrie также запустила биржевой фонд майнинга биткойнов и успешно вывела на рынок второй фьючерсный ETF на биткойны в октябре прошлого года. Его спотовые биткойн-ETF, как и другие эмитенты, еще не получили зеленый свет от Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Предыдущая статьяПротокол DeFi на базе Aurora, Bastion запускает свой токен
Следующая статьяKadena объявляет о программе грантов на 100 млн для web3
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.