Robinhood надеется расширить предложение криптовалюты

464

Платформа для торговли криптовалютами и акциями Robinhood стремится расширить свои крипто-предложения, несмотря на невыполнение целевых показателей по доходам на первый квартал 2022 года и снижение доходов от транзакций в криптовалюте.

Сегодня Robinhood опубликовала отчет о доходах за четвертый квартал, сообщив, что общий доход составил 363 миллиона долларов. Хотя это увеличение по сравнению с четвертым кварталом 2020 года, прогнозы Robinhood на первый квартал 2022 года не соответствуют ожиданиям Уолл-стрит. Фирма рассчитывает заработать 340 миллионов долларов, что значительно меньше запланированных 448,2 миллиона долларов.

В четвертом квартале 2021 года доля криптографии в выручке фирмы от транзакций немного снизилась. Криптовалюта принесла 18,18% выручки фирмы от транзакций по сравнению с 19,1% в предыдущем квартале.

Выручка от криптовалютных транзакций увеличилась на 304% по сравнению с четвертым кварталом 2020 года и составила 48 миллионов долларов, но была значительно ниже максимума второго квартала 2021 года. С тех пор криптовалютная активность фирмы снизилась.

Тем не менее, фирма надеется расширить свои криптопредложения в 2022 году, ожидая выпуска своего криптокошелька в первом квартале и планируя запустить собственную криптоплатформу в этом году. Он планирует сосредоточиться на международной экспансии этих предложений.

«Robinhood поставил перед собой амбициозные цели открыть свою криптоплатформу для клиентов по всему миру в 2022 году», — говорится в отчете компании. «Компания верит в огромный потенциал криптоэкономики и видит большие возможности в обслуживании клиентов по всему миру».
Предыдущая статьяКриптовалютная биржа Apifiny станет публичной
Следующая статьяHashKey Group привлекла блокчейн-фонд на $360 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.