Republic Capital лидирует в раунде Cross-Chain Bridge

399
Генеральный директор Swing Вивейк Вивеканантхан (Swing)
Генеральный директор Swing Вивейк Вивеканантхан (Swing)

Протокол ликвидности и моста, который сейчас оценивается в 60 миллионов долларов, ранее был известен как Polkaswitch.

Swing, межсетевой протокол ликвидности и моста, привлек 6 миллионов долларов в рамках раунда стратегического финансирования под руководством Republic Capital, при оценке в 60 миллионов долларов.

Среди других участников раунда — сеть масштабирования второго уровня Celer, Bitcoin. com и Morningstar Ventures.

Swing, ранее известный как Polkaswitch, помогает трейдерам и фермерам перемещать криптовалюту по ряду блокчейнов уровня 1 (базовый уровень) и уровня 2 (сопутствующая сеть), включая Ethereum, Polygon, Avalanche, Binance Smart Chain, Arbitrum и Moonriver.

Токен Swing — это токен управления, стандартизированный с ERC-20 и встроенный в сеть Swing и ее децентрализованную автономную организацию (DAO) трейдеров, поставщиков ликвидности и участников.

«Разблокирование межсетевой ликвидности необходимо для дальнейшего роста блокчейна и криптоиндустрии. Криптовалюта будет перемещаться по цепочкам к протоколам, которые лучше всего подходят для обслуживания множества новых пользователей, входящих в пространство, независимо от того, в какую экосистему они в настоящее время инвестируют», — заявил генеральный директор Swing, Вивеик Вивеканантхан.
Предыдущая статьяBCB Group привлекает $60 млн в рамках раунда серии A
Следующая статьяDragonfly Capital привлекает $500 млн для нового фонда
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!