Игровой гигант Konami выпускает коллекцию NFT

622

Konami, японская развлекательная и игровая компания, объявила в четверг, что выпускает коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) в честь 35-летия своей популярной франшизы видеоигр Castlevania.

Castlevania — это давняя франшиза готических хорроров, первоначально запущенная в Японии в 1986 году и в Северной Америке в 1987 году. Коллекция NFT включает памятные вещи, такие как песни «Убийца вампиров», сцены из игрового процесса и пиксельную графику, нарисованные специально для коллекции. Эти NFT будут проданы с аукциона с 12 января в 17:00 по восточному времени до 14 января в 21:00 по восточному времени.

Аукцион будет проходить в Великобритании и Японии в дополнение к Соединенным Штатам. Чтобы делать ставки на Castlevania NFT, пользователи должны иметь ETH в своем кошельке и быть совершеннолетними в своей стране.

Konami вслед за другими гигантами видеоигр, такими как Square Enix и Ubisoft, выходит на пространство NFT. Как и в случае с этими двумя игровыми фирмами, Konami столкнулась с негативной реакцией со стороны энтузиастов видеоигр, которым не нравятся NFT. Другие игры от Konami включают Frogger, Metal Gear, Yu-Gi-Oh и Silent Hill.

Предыдущая статьяКриптобанк Sygnum привлекает $90 млн
Следующая статьяSEC обвиняет Crowd Machine в незарегистрированном ICO
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.