В Grayscale под управлением криптоактивов на $43 млрд

440

Grayscale Bitcoin Trust и Ethereum Trust AUM упали на 30% и 22% соответственно за этот период.

У Grayscale Investments есть 43,6 миллиарда долларов в криптоактивах под управлением (AUM), написал в Твиттере управляющий цифровыми активами, что более чем на 28% меньше, чем 61 миллиард долларов, которые управляющий цифровыми активами провел в начале ноября.

Сумма AUM в Grayscale Bitcoin Trust, крупнейшем холдинге фирмы, снизилась с 43,5 млрд долларов до 30,4 млрд долларов, то есть на 30% за это время. AUM его второго по величине холдинга, Grayscale Ethereum Trust, снизился с почти 15 миллиардов долларов до 11,6 миллиардов долларов, что на 22% меньше.

Это снижение связано с падением цен на биткойны и другие криптовалюты в последние недели. Но общий AUM также представляет собой увеличение примерно на 170% по сравнению с активами в 16,4 миллиарда долларов год назад, что отражает растущий интерес к криптовалюте.

Портфель Grayscale по сравнению с прошлым годом стал шире с добавлением нескольких трастовых предложений в начале этого года, включая токен LINK от Chainlink, BAT от Brave и MANA, деньги для виртуального мира Decentraland.

Компания Grayscale из Нью-Йорка принадлежит Digital Currency Group, материнской компании CoinDesk.

Предыдущая статьяЭминем приобрел NFT в яхт-клубе Bored Ape за $462 тыс
Следующая статьяТурция поощряет конвертацию золотых депозитов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.