PwC Hong Kong покупает участок в The Sandbox

435

PwC Hong Kong, международная дочерняя компания глобальной организации PricewaterhouseCoopers (PwC), объявила в четверг о своем появлении в пространстве метавселенной с приобретением компании LAND в популярном мире The Sandbox.

Хотя стоимость его LAND актива не разглашается, было отмечено, что PwC в Гонконге намеревается построить консультационный центр Web 3.0 для оказания нового поколения профессиональных услуг, включая бухгалтерский учет и налогообложение.

Глобальная организация PwC со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания, задокументировала выручку в размере 45 миллиардов долларов с июня 2020 года по июнь 2021 года, что на 2% больше, чем в предыдущем году.

Уильям Джи, партнер PwC в Гонконге, заявил, что организация будет стремиться «использовать наш опыт для консультирования клиентов» по ​​метавселенной, назвав развивающиеся технологии «цифровым феноменом».

В июле этого года крипто-лидер PwC, Анри Арсланян, заявил, что фонды венчурного капитала и аналогичные конгломераты с большими финансовыми ресурсами сокращают возможности для небольших, часто семейных фирм, инвестировать и участвовать в росте многообещающих криптостартапов. Недавно генеральный директор Twitter Джек Дорси выразил аналогичную обеспокоенность по поводу того, что фирмы венчурного капитала могут помешать разработчикам Web 3.0 реализовать их децентрализованное видение.

Главный операционный директор The Sandbox, Себастьян Боргет, поделился своим энтузиазмом по поводу внедрения PwC в Гонконге на платформу:

«Метавселенная открыта для бизнеса. Мы приветствуем PwC в Гонконге, чтобы узнать, как «The Sandbox» способствует новым впечатлениям и способам взаимодействия брендов с клиентами».

Согласно данным DappRadar, The Sandbox зарегистрировала 4450 уникальных пользователей за последние 30 дней, в то время как собственный токен платформы, SAND, оценивается в 5,84 доллара, что почти на 30% ниже рекордных максимумов в прошлом месяце.

Предыдущая статьяОбъем торгов на DEX, в этом году, превысил $1 трлн
Следующая статьяMicrosoft отказался от онлайн присутствия на выставке CES
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.