Binance Labs инвестирует $60 млн в Multichain

443

Binance Labs, венчурное подразделение обширной криптобиржи, вложила 60 миллионов долларов в Multichain, межсетевой протокол.

Согласно пресс-релизу, Sequoia China, IDG Capital, Three Arrows Capital, DeFiance Capital, Circle Ventures, Tron Foundation, Hypersphere Ventures, Primitive Ventures, Magic Ventures и HashKey участвовали в раунде вместе с Binance Labs.

Ранее известная как Anyswap, Multichain создает инфраструктуру для ряда блокчейнов, включая Ethereum, Binance Smart Chain (BSC) и Avalanche. Общая стоимость заблокированного протокола (TVL) составляет более 5 миллиардов долларов, и в настоящее время он насчитывает более 300 000 пользователей.

«Multichain — ключевой фактор в мультичейн-будущем криптовалюты. Мы рады углубить наше партнерство с Multichain и тесно сотрудничать с командой для реализации нашего общего видения », — сказал Питер Хуо, инвестиционный директор Binance Labs, в своем заявлении.

Сбор средств позволит BSC и Multichain наладить более тесные связи, а BSC будет продвигать Multichain как рекомендуемый мост — метод перемещения криптоактивов между блокчейнами.

Доходы от раунда пойдут на прием на работу с упором на исследования алгоритмов криптографии Multichain, аудит безопасности и группы обслуживания.

Предыдущая статьяFTX сотрудничает с четырьмя командами Вашингтона
Следующая статьяБлокчейн-блок JPMorgan, Onyx, работает с Siemens
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.