Coinbase будет поддерживать аппаратные кошельки

734

Партнерство вступит в силу в первом квартале 2022 года и мобильное приложение Coinbase планирует также поддерживать Ledger в будущем.

Крупная биржа Coinbase объявила, что начнет поддержку аппаратных криптовалютных кошельков, начиная с Ledger. Обе компании сделали объявление на Ledger Open — конференции , которая проходит в Париже 9 декабря и 10.

Ledger — крупный поставщик холодных аппаратных кошельков, которые хранят личные ключи пользователей более безопасно, чем горячие онлайн-кошельки.

Пользователи расширения браузера Coinbase Wallet смогут подключать свои аппаратные кошельки Ledger, сохраняя самообслуживание и полный контроль над своими активами.

Партнерство будет разворачиваться поэтапно, начиная с первого квартала 2022 года. В дальнейшем мобильное приложение Coinbase также будет поддерживать аппаратные кошельки Ledger.

Макс Бранцбург, вице-президент по продуктам Coinbase, сказал: «Мы рады поделиться новыми объявлениями о том, как мы делаем кошелек Coinbase самым безопасным и безопасным способом участия в Web3 в ближайшие месяцы».

Coinbase хранит 12% всей криптовалюты

Тем временем финансовый директор Coinbase, Алеся Хаас, сделала несколько громких заявлений в своем выступлении перед Комитетом Палаты представителей США по финансовым услугам 8 декабря. Она заявила, что Coinbase хранит около 12% всей криптовалюты в более чем 150 типах активов и заявила, что криптовалюта выходит за рамки простых монет.

«Почти 50% наших клиентов, совершающих транзакции, занимаются чем-то другим, кроме покупки и продажи криптовалюты, что указывает нам на то, что криптовалюта переходит от фазы первоначального инвестирования к давно ожидаемой фазе полезности», — сказала она.

Coinbase утверждает, что у нее более 73 миллионов клиентов по всему миру, включая 10 000 организаций и 185 000 разработчиков приложений.

Предыдущая статьяКошелек Ledger запускает крипто-дебетовую карту
Следующая статьяКриптобиржа CoinDCX выйдет на мировой рынок в 2022 году
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.