Blockchain.com запускает бета-версию торговой площадки NFT

480

Крипто-финансовая компания Blockchain.com объявила в четверг, что собирается запустить собственную платформу незаменяемых токенов (NFT), которая будет работать на OpenSea.

Хотя его торговая площадка NFT все еще находится на стадии бета-тестирования и требует, чтобы люди регистрировались в списке ожидания, Blockchain. com теперь присоединяется к одной из многих других крипто-фирм, выходящих на рынок NFT. Предстоящая торговая площадка фирмы NFT позволит людям покупать, продавать и хранить NFT внутри своего кошелька Blockchain. com.

«Рост и ажиотаж в пространстве NFT неоспоримы, но мы видим многие из тех же проблем на пути внедрения, с которыми криптовалюта сталкивалась в первые дни своего существования. В частности, доступ к рынку NFT слишком сложен и неинтуитивен», — написала компания в своем блоге . «Мы хотим сделать доступ к рынку NFT таким же простым, как и доступ к рынку криптовалют».

Криптобиржи Binance и FTX. US запустили свои собственные торговые площадки NFT в июне и октябре, соответственно, при этом торговая площадка FTX. US стала первой, которая поддерживает NFT на основе Ethereum и Solana.

Криптобиржа Coinbase также объявил о своем рынке NFT 11 октября, но он тоже все еще находится в стадии бета-тестирования.

В дополнение к объявлению о предстоящем рынке NFT, Blockchain. com недавно приобрела фирму SeSocio, специализирующуюся на инвестициях в криптовалюту в Латинской Америке.

Предыдущая статьяCoinbase Cloud имеет криптоактивы на $30 млрд
Следующая статьяSEC отклонил заявку WisdomTree о биткойн-ETF