Bitfarms установила рекордно высокий хешрейт в октябре

359

Канадский майнер планирует увеличить свои мощности майнинга на 11% в ноябре после достижения 1,8 EH / s в октябре.

Согласно заявлению SEC в понедельник, канадский майнер Bitfarms планирует увеличить свои майнинговые мощности до более чем 2 эксахешей (EH) в секунду в ноябре после достижения рекордного хешрейта в прошлом месяце.

Биткойн-продукт майнера за октябрь вырос на 12,5% по сравнению с сентябрем из-за добычи на недавно построенном более крупном предприятии в Коуэнсвилле, Квебек. Компания увеличила свои майнинговые мощности до 1,8 exahashes.

«Поскольку поставки новых майнеров находятся в пути и поставки продолжаются в течение ноября, в этом месяце мы ожидаем увеличить наш хешрейт до более чем 2 EH / s и повысить нашу электрическую эффективность до 44 Вт на терахэш», — говорится в заявлении генерального директора, Эмилиано Гродзки.

В этом году компания добыла 2750 биткойнов и планирует достичь мощности майнинга 3 EH / s к концу первого квартала 2022 года и 8 EH / s к концу 2022 года. Bitfarms строит два новых производственных объекта в Шербруке, Квебек, которые планируется завершить в два этапа в следующем году, добавив 78 мегаватт общей мощности.

4 октября Bitfarms заявила, что ее хешрейт, или вычислительная мощность, увеличился до более чем 1,6 EH / s за счет расширения операций на предприятии в Коуэнсвилле и установки 450 новых майнеров Bitmain S19j Pro.

Акции Bitfarms выросли на 8,8% на закрытии рынков в понедельник без каких-либо существенных новостей и превзошли большинство своих конкурентов по майнингу криптовалют. 1 октября Bitfarms заявила, что произвела на 38% больше биткойнов в третьем квартале, чем во втором квартале, поскольку было установлено новое оборудование для майнинга.

Предыдущая статьяКонвенция о саморегулировании NFT в Китае
Следующая статьяБлокчейн Argo добился рекордной выручки в Q3
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.